Меню
16+

Волчанский городской округ

20.02.2014 18:55 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подготовке в доступной для граждан форме бюджета Волчанского городского округа

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Главы городского округа
  • Тег:
    Бюджет
  • № документа:
    53
  • Дата принятия:
    20.02.2014
  • Дата
    размещ.:
    20.02.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В целях повышения открытости и прозрачности бюджетного процесса и бюджета Волчанского городского округа для граждан, в соответствии с Бюджетным посланием Президента Российской Федерации Федеральному собранию от 13.06.2013 «О бюджетной политике в 2014 — 2016 годах», на основании Устава Волчанского городского округа:

1. Утвердить Перечень показателей, характеризующих направления и результаты использования бюджетных ассигнований в Волчанском городском округе (далее — Показатели) (прилагаются).

2. Финансовому отделу администрации Волчанского городского округа обеспечить:

1) подготовку в доступной для граждан форме бюджета Волчанского городского округа (далее — бюджет города) на основе:

проекта решения Волчанской городской Думы о бюджете города, внесенного администрацией Волчанского городского округа на рассмотрение в Волчанскую городскую Думу;

решения Волчанской городской Думы об утверждении бюджета города;

проекта решения Волчанской городской Думы об исполнении бюджета города за отчетный финансовый год, внесенного на рассмотрение в Волчанскую городскую Думу;

решения Волчанской городской Думы об исполнении бюджета города за отчетный финансовый год;

информации о числовых значениях показателей, предоставленной органами местного самоуправления Волчанского городского округа, их структурными подразделениями и подведомственными учреждениями;

2) размещение на официальном сайте Волчанского городского округа в сети Интернет подготовленных в доступной для граждан форме материалов о бюджете города.

3. Органам местного самоуправления, их структурным подразделениям и подведомственным учреждениям, указанным в приложении:

1) проводить расчеты по определению числовых значений показателей;

2) представлять в Финансовый отдел администрации Волчанского городского округа информацию о числовых значениях показателей в следующие сроки:

не позднее 01 октября для формирования проекта бюджета города на очередной финансовый год;

в течение трех рабочих дней после принятия решения Волчанской городской Думы об утверждении бюджета города;

в течение трех рабочих дней после внесения проекта решения Волчанской городской Думы об исполнении бюджета города за отчетный финансовый год на рассмотрение в Волчанскую городскую Думу.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Финансового отдела администрации Волчанского городского округа Симонову Т.В.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17