Меню
16+

Волчанский городской округ

13.08.2017 11:19 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О порядке предоставления субсидий из бюджета Волчанского городского округа на финансовое обеспечение затрат на выполнение работ по ремонту наружных инженерных сетей на территории Волчанского городского округа в 2017 году

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • № документа:
    354
  • Дата принятия:
    03.08.2017
  • Дата
    размещ.:
    13.08.2017

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 года № 887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг», Уставом Волчанского городского округа, Решением Волчанской городской Думы от 23.12.2016 года № 90 «О бюджете Волчанского городского на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок предоставления субсидий из бюджета Волчанского городского округа на финансовое обеспечение затрат на выполнение работ по ремонту наружных инженерных сетей на территории Волчанского городского округа в 2017 году (прилагается).

2. Настоящее постановление обнародовать на официальном сайте Волчанского городского округа в сети Интернет www.volchansk-adm.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. директора муниципального казенного учреждения «Управление городского хозяйства» Топчу Т.Н.

Исполняющий обязанности главы администрации городского округ Е.М. Коробач

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7