Меню
16+

Волчанский городской округ

25.08.2017 12:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об объявлении конкурса по отбору кандидатурна должность Главы Волчанского городского округа

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    56
  • Дата принятия:
    24.08.2017
  • Дата
    размещ.:
    25.08.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с истечением срока полномочий главы Волчанского городского округа, в соответствии с частью 2.1 статьи 36 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ

«Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 5 Закона Свердловской области от 10.10.2014 года № 85-ОЗ «Об избрании органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области», руководствуясь статьей 28 Устава Волчанского городского округа, Решением Думы Волчанского городского округа от 26.01.2017 года № 2 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Волчанского городского округа» (в редакции Решения от 29.06.2017 года № 39),

ВОЛЧАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА РЕШИЛА:

1. Объявить конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Волчанского городского округа (Приложение № 1).

2. Назначить от Думы Волчанского городского округа членами конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Волчанского городского округа:

1) Делибалтова Ивана Васильевича — депутата Думы Волчанского городского округа 5 созыва

2) Маловцева Николая Алексеевича – депутат Думы Волчанского городского округа 5 созыва

3) Пермякова Андрея Юрьевича – председателя Думы Волчанского городского округа 5 созыва

4) Снигиреву Светлану Геннадьевну – депутата Думы Волчанского городского округа 5 созыва

3. Не позднее дня, следующего за днём принятия настоящего Решения, письменно уведомить Губернатора Свердловской области об объявлении конкурса и начале формирования конкурсной комиссии, для назначения в установленном порядке членов комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Волчанского городского округа.

4. Опубликовать объявление о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Волчанского городского округа в информационном бюллетене Волчанского городского округа «Муниципальный Вестник», в общественно-политической газете Волчанского городского округа «Волчанские вести» и разместить на официальном сайте Думы Волчанского городского округа в сети Интернет (http://www.duma-volchansk.ru/).

5. Опубликовать настоящее Решение в информационном бюллетене Волчанского городского округа «Муниципальный Вестник», в общественно-политической газете Волчанского городского округа «Волчанские вести» и разместить на официальном сайте Думы Волчанского городского округа в сети Интернет (http://www.duma-volchansk.ru/).

6. Настоящее Решение вступает в силу со дня его принятия.

7. Контроль исполнения настоящего Решения возложить на председателя Волчанской городской Думы Пермякова А.Ю.

Председатель Думы Волчанского городского округа А.Ю. Пермяков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33