Меню
16+

Волчанский городской округ

11.08.2017 08:12 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении месячника по безопасности детей на территории Волчанского городского округа

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • Тег:
    Защита от ЧС
  • № документа:
    384
  • Дата принятия:
    11.08.2017
  • Дата
    размещ.:
    11.08.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года N 69-ФЗ "О пожарной безопасности", планом основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий в границах Волчанского городского округа на 2017 год, пунктом 28 статьи 31 Устава Волчанского городского округа,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. В срок с 20 августа по 20 сентября 2017 года провести месячник безопасности детей на территории Волчанского городского округа.

2. Утвердить план мероприятий по проведению месячника безопасности детей на территории Волчанского городского округа (прилагается).

3. Руководителям образовательных учреждений на территории Волчанского городского округа:

3.1. в соответствии с разработанным планом в период с 20 августа по 20 сентября 2017 года совместно с территориальными подразделениями противопожарной службы и отделением надзорной деятельности провести месячник безопасности детей;

3.2. о результатах проведения месячника в срок до 23.09.2017 года доложить по установленной форме в администрацию Волчанского городского округа через специалиста 1 категории отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации Волчанского городского округа Карелину Т.Б.

4. До 25 сентября 2017 года специалисту 1 категории отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации Волчанского городского округа Карелиной Т.Б. предоставить по установленной форме отчет о результатах проведения месячника безопасности детей в Главное управление Министерства Российской Федерации по гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Свердловской области и главе Волчанского городского округа.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Муниципальный вестник» и на официальном сайте Волчанского городского округа сети Интернет.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Волчанского городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, энергетике и связи Коробача Е.М.

Исполняющий обязанности главы администрации городского округа Е.М. Коробач

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11