Меню
16+

Волчанский городской округ

21.10.2017 11:52 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений и дополнений в ведомственный перечень муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями Волчанского городского округа в сфере культуры, утвержденный постановлением главы от 25.11.2015 года № 833

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • № документа:
    766
  • Дата принятия:
    21.12.2016
  • Дата
    размещ.:
    21.10.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением главы Волчанского городского округа от 01.09.2015 года № 625 «Об утверждении Порядка формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями Волчанского городского округа», постановлением главы Волчанского городского округа от 08.09.2015 года № 642 «Об утверждении ведомственного перечня муниципальных услуг и работ в целях составления муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг и выполнения работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями Волчанского городского округа»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения и дополнения в ведомственный перечень муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями Волчанского городского округа в сфере культуры, утвержденный постановлением главы Волчанского городского округа от 25.11.2015 года № 833 « Об утверждении ведомственного перечня муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями Волчанского городского округа в сфере культуры», изложив его в новой редакции (прилагается).

2. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2017 года, и применяется к правоотношениям, связанным с формированием и финансовым обеспечением выполнения муниципального задания начиная с 2017 года.

3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Волчанского городского округа в сети Интернет (http://admvolchansk.ru).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Волчанского городского округа по социальным вопросам Бородулину И.В.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11