Меню
16+

Волчанский городской округ

18.01.2018 20:04 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Порядок формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений Волчанского городского округа и финансового обеспечения выполнения муниципального задания», утвержденный постановлением главы Волчанского городского округа от 23.11.2015 года № 832

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • № документа:
    635
  • Дата принятия:
    26.12.2017
  • Дата
    размещ.:
    18.01.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях уточнения порядка формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений Волчанского городского округа и финансового обеспечения выполнения муниципального задания,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в Порядок формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений Волчанского городского округа и финансового обеспечения выполнения муниципального задания, утвержденный постановлением главы Волчанского городского округа от 23.11.2015 года № 832 «Об утверждении Порядка формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений Волчанского городского округа и финансового обеспечения выполнения муниципального задания», изложив его в новой редакции (приложение).

2. Признать утратившим силу постановление главы Волчанского городского округа от 30.12.2015 года № 966 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Волчанского городского округа муниципальным бюджетным и муниципальным автономным учреждениям Волчанского городского округа на финансовое обеспечение выполнения ими муниципального задания, возврата остатков таких субсидий в бюджет Волчанского городского округа, и примерной формы соглашения о порядке и условиях предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания» (далее – постановление главы Волчанского городского округа от 30.12.2015 года № 966), с 1 января 2019 года, за исключением подпункта 1.2 пункта 1 постановления главы Волчанского городского округа от 30.12.2015 года № 966, пунктов 1-3 Порядка предоставления субсидий из бюджета Волчанского городского округа муниципальным бюджетным и муниципальным автономным учреждениям Волчанского городского округа на финансовое обеспечение выполнения ими муниципального задания, возврата остатков таких субсидий в бюджет Волчанского городского округа, утвержденного постановлением главы Волчанского городского округа от 30.12.2015 года № 966, и примерной формы соглашения о порядке и условиях предоставления субсидий на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания, утвержденной постановлением главы Волчанского городского округа от 30.12.2015 года № 966, утрачивающих силу с 1 января 2018 года.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2018 года, и распространяет свое действие на отношения, связанные с формированием муниципального задания в отношении муниципальных учреждений Волчанского городского округа на 2018 год и последующие годы.

4. Пункт 11 Порядка в части нормативных затрат на содержание не используемого для выполнения муниципального задания имущества, абзацы второй и девятый пункта 12 Порядка в части нормативных затрат на содержание не используемого для выполнения муниципального задания имущества и пункт 29 Порядка не применяются при расчете объема финансового обеспечения выполнения муниципального задания начиная с муниципального задания на 2019 год и последующие годы.

5. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Муниципальный Вестник» и обнародовать на официальном сайте Волчанского городского округа в сети Интернет (http://volchansk-adm.ru).

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Финансового отдела администрации Волчанского городского округа Симонову Т.В.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21