Меню
16+

Волчанский городской округ

19.02.2018 17:05 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании штаба по подготовке заявки Волчанского городского округа для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • № документа:
    64/1
  • Дата принятия:
    19.02.2018
  • Дата
    размещ.:
    19.02.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях участия Волчанского городского округа во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать штаб по подготовке заявки Волчанского городского округа для участия Волчанского городского округа во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды (прилагается).

2. Штабу в срок до 01.04.2018 года подготовить проект комфортной городской среды в отношении общественной территории, определенной по итогам сбора предложений от граждан Волчанского городского округа, и представить конкурсную заявку на рассмотрение в Межведомственную комиссию Свердловской области с направлением копии в адрес Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

3. Настоящее постановление обнародовать на официальном сайте Волчанского городского округа в сети Интернет по адресу: volchansk-adm.ru/communal/urbanenvironment.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Волчанского городского округа по ЖКХ, транспорту, энергетике и связи Е.М. Коробача.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4