Меню
16+

Волчанский городской округ

31.01.2013 19:16 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка осуществления муниципальных заимствований, обслуживания муниципального долга и управления им в Волчанском городском округе и Порядка предоставления муниципальных гарантий из бюджета Волчанского городского округа

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы
  • Тег:
    Инвестиционная деятельность
  • № документа:
    15
  • Дата принятия:
    31.01.2013
  • Дата
    размещ.:
    31.01.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В целях определения правовых основ, содержания и механизма управления муниципальным долгом и осуществления муниципальных заимствований, в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом Волчанского городского округа,

ВОЛЧАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА РЕШИЛА:

1. Утвердить Порядок осуществления муниципальных заимствований, обслуживания муниципального долга и управления им в Волчанском городском округе (приложение 1).

2. Утвердить Порядок предоставления муниципальных гарантий из бюджета Волчанского городского округа (приложение 2).

3. Признать утратившим силу Решение Волчанской городской Думы от 07.11.2008 N 97 "Об утверждении Положения о муниципальном долге Волчанского городского округа".

4. Настоящее Решение распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.

5. Настоящее Решение опубликовать в газете "Муниципальный Вестник" и разместить на официальном сайте Волчанского городского округа в сети Интернет.

6. Контроль за выполнением данного Решения возложить на комиссию по экономической политике, бюджету и налогам (Воронин С.А.).

Глава Волчанского городского округа А.В. Вервейн

Председатель Волчанской городской Думы А.Ю. Пермяков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21