Меню
16+

Волчанский городской округ

29.08.2018 14:48 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о порядке организации и проведения собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований на территории Волчанского городского округа

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • № документа:
    347
  • Дата принятия:
    27.07.2018
  • Дата
    размещ.:
    29.08.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях регулирования порядка проведения митингов, уличных шествий и пикетирований на территории городского округа, для обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения массовых мероприятий в Волчанском городском округе, в соответствии с Федеральным законом от 19 июня 2004 года № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», Законом

Свердловской области от 07.12.2012 года «Об отдельных вопросах подготовки и проведения публичных мероприятий на территории Свердловской области», на основании Устава Волчанского городского округа, во исполнение Распоряжения Губернатора Свердловской области от 17 мая 2018 года № 84-РГ «Об итогах заседания координационного совещания по обеспечению правопорядка в Свердловской области от 24 апреля 2018 года»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о порядке организации и проведения собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований на территории Волчанского городского округа (прилагается).

2. Создать межведомственную рабочую группу по рассмотрению уведомлений о проведении публичных мероприятий.

3. Утвердить состав межведомственной рабочей группы по рассмотрению уведомлений о проведении публичных мероприятий на территории Волчанского городского округа (прилагается).

4. Межведомственной рабочей группе по рассмотрению уведомлений о проведении публичных мероприятий руководствоваться в своей деятельности настоящим постановлением.

5. Обнародовать настоящее постановление на официальном сайте Волчанского городского округа http://volchansk-adm.ru/ в сети Интернет.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54