Меню
16+

Волчанский городской округ

14.09.2018 16:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О Порядке установления особого противопожарного режима на территории Волчанского городского округа

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • Тег:
    Защита от ЧС
  • № документа:
    407
  • Дата принятия:
    31.08.2018
  • Дата
    размещ.:
    14.09.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с требованиями Федеральных законов от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Закона Свердловской области от 15 июля 2005 года № 82-ОЗ «Об обеспечении пожарной безопасности на территории Свердловской области», Постановления Правительства Российской Федерации от 25.04.2012 года № 390 «О противопожарном режиме», в целях реализации мер по предотвращению пожаров, спасению людей и имущества от пожаров на территории Волчанского городского округа,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок установления особого противопожарного режима на территории Волчанского городского округа (прилагается).

2. Утвердить Перечень оснований для установления особого противопожарного режима на территории Волчанского городского округа (прилагается).

3. Утвердить Перечень дополнительных требований пожарной безопасности, действующих в период особого противопожарного режима (прилагается).

4. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Волчанского городского округа в сети Интернет. www.volchansk-adm.ru.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Волчанского городского округа по ЖКХ, транспорту, энергетике и связи Коробача Е.М.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3