Меню
16+

Волчанский городской округ

28.07.2015 22:15 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление главы городского округа от 20.03.2014г. № 200 «О создании Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Волчанском городском округе»

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • Тег:
    СЭР
  • № документа:
    553
  • Дата принятия:
    28.07.2015
  • Дата
    размещ.:
    28.07.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В целях создания благоприятных условий для осуществления инвестиционной деятельности на территории Волчанского городского округа и повышения инвестиционной активности, во исполнение постановления главы Волчанского городского округа от 22.06.2015 года № 437 «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по внедрению муниципального инвестиционного Стандарта в Свердловской области на территории Волчанского городского округа»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения в постановление главы городского округа от 20.03.2014г. № 200 «О создании Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Волчанском городском округе»:

1.1. Изменить наименование «Координационный совет по развитию малого и среднего предпринимательства в Волчанском городском округе» и читать его в новой редакции «Координационный совет по инвестициям и развитию предпринимательства в Волчанском городском округе».

1.2. Внести изменения в состав Координационного совета по инвестициям и развитию предпринимательства в Волчанском городском округе утвердив его в новой редакции (прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Муниципальный Вестник» и разместить на официальном сайте Волчанского городского округа в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главу Волчанского городского округа Вервейна А.В.

Глава городского округа А. В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11