Меню
16+

Волчанский городской округ

29.09.2018 23:11 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении месячника гражданской обороны на территории Волчанского городского округа в 2018 году

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • Тег:
    Защита от ЧС
  • № документа:
    440
  • Дата принятия:
    26.09.2018
  • Дата
    размещ.:
    29.09.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Комплексным планом основных мероприятий Министерства чрезвычайных ситуаций России на 2018 год, утвержденным приказом Министерства чрезвычайных ситуаций России от 27.12. 2017 года № 600, с планом мероприятий Главного управления Министерства Российской Федерации по гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Свердловской области по проведению месячника гражданской обороны, Планом основных мероприятий Волчанского городского округа в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности на водных объектах на 2018 год,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести месячник гражданской обороны на территории Волчанского городского округа в срок с 01 октября по 31 октября 2018 года.

2. Утвердить план мероприятий по проведению месячника гражданской обороны на территории Волчанского городского округа (прилагается).

3. Специалисту 1 категории отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации Волчанского городского округа Карелиной Т.Б. предоставить по установленной форме отчет о результатах проведения месячника гражданской обороны на территории Волчанского городского округа в 2018 году в Главное управление Министерства Российской Федерации по гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Свердловской области в срок до 31 октября 2018 года.

4. Разместить настоящее постановление разместить на официальном сайте Волчанского городского округа сети Интернет volchansk-adm.ru.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Волчанского городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, энергетике и связи Коробача Е.М.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35