Меню
16+

Волчанский городской округ

05.09.2017 22:14 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации проектной деятельности в Волчанском городском округе

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • № документа:
    426
  • Дата принятия:
    05.09.2017
  • Дата
    размещ.:
    05.09.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 2 постановления Правительства Российской Федерации от 15 октября 2016 года № 1050 «Об организации проектной деятельности в Правительстве Российской Федерации», в целях организации внедрения проектно-ориентированной системы управления в органах местного самоуправления Волчанского городского округа и структурных подразделениях администрации Волчанского городского округа,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый План первоочередных мероприятий по организации проектной деятельности в Волчанском городском округе (далее — План).

2. Определить заместителя главы администрации Волчанского городского округа по социальным вопросам (Бородулина И.В.) ответственным за организацию проектной деятельности в Волчанском городском округе.

3. Руководителям органов местного самоуправления Волчанского городского округа, государственных и муниципальных учреждений Волчанского городского округа и структурных подразделений администрации Волчанского городского округа:

3.1. Обеспечить реализацию мероприятий Плана.

3.2. Организовать взаимодействие с ответственными исполнительными органами государственной власти Свердловской области по реализации на территории Волчанского городского округа приоритетных проектов и программ.

3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Волчанского городского округа в сети Интернет http://www.volchansk-adm.ru/.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5