Меню
16+

Волчанский городской округ

20.03.2018 16:17 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении нормативов финансовых затрат на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог местного значения в границах Волчанского городского округа и правил расчета размера ассигнований бюджета Волчанского городского округа на указанные цели

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • № документа:
    104
  • Дата принятия:
    14.03.2018
  • Дата
    размещ.:
    20.03.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 43 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 13 Федерального закона от 08 ноября 2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», руководствуясь статьей 6 Устава Волчанского городского округа,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить нормативы финансовых затрат на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог местного значения в границах Волчанского городского округа:

11,0 тыс. рублей/км — на содержание;

3014,0 тыс. рублей/км — на ремонт;

10391,0 тыс. рублей/км — на капитальный ремонт.

2. Утвердить правила расчета размера ассигнований на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог местного значения в границах Волчанского городского округа при определении ассигнований из бюджета Волчанского городского округа, предусмотренных на указанные цели (прилагаются).

3. Установить, что финансирование содержания, ремонта и капитального ремонта дорог местного значения в границах Волчанского городского округа по нормативам, установленным пунктом 1 настоящего постановления, на очередной финансовый год производится в пределах размеров бюджетных ассигнований, предусматриваемых решением о бюджете Волчанского городского округа на соответствующий год.

4. Настоящее постановление обнародовать на официальном сайте Волчанского городского округа в сети Интернет www.volchansk-adm.ru.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Волчанского городского округа по ЖКХ, транспорту, энергетике и связи Коробача Е.М.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7