Меню
16+

Волчанский городской округ

12.12.2018 11:05 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий некоммерческим организациям на реализацию проектов по размещению информации о деятельности органов местного самоуправления Волчанского городского округа, за исключением нормативно-правовых актов, в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории Волчанского городского округа

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • № документа:
    595
  • Дата принятия:
    12.12.2018
  • Дата
    размещ.:
    12.12.2018

Файловое представление

Текстовое представление

На основании Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 09.02.2009 г. N 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», Федерального закона Российской Федерации от 27.12.1991г. № 2124-1 «О средствах массовой информации», в соответствии с пунктом 3 статьи 78.1. Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 07.05.2017г. № 541 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями», в связи с предупреждением Управления Федеральной антимонопольной службой по Свердловской области №8 от 13.04.2018 г. «О прекращении действий (бездействия), которые содержат признаки нарушения антимонопольного законодательства»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок предоставления грантов в форме субсидий некоммерческим организациям на реализацию проектов по размещению информации о деятельности органов местного самоуправления Волчанского городского округа, за исключением нормативно-правовых актов, в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории Волчанского городского округа (прилагается).

2. Признать утратившим силу постановление главы Волчанского городского округа № 166 от 19.03.2016г. «Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий некоммерческим организациям на реализацию проектов по размещению информации о деятельности органов местного самоуправления Волчанского городского округа в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории Волчанского городского округа».

3. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте Волчанского городского округа http:// volchansk-adm.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Волчанского городского округа по социальным вопросам Бородулину И.В.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22