Меню
16+

Волчанский городской округ

23.12.2018 21:38 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Программы по профилактике нарушений в целях предупреждения нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований на территории Волчанского городского округа в 2019 году

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • № документа:
    553
  • Дата принятия:
    22.11.2018
  • Дата
    размещ.:
    23.12.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 16.1. Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 8.2. Федерального закона от 26.12.2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», в целях предупреждения нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований, устранения причин, факторов и условий, способствующих нарушениям обязательных требований, требований, установленных муниципальными правовыми актами, органами местного самоуправления Волчанского городского округа, осуществляющими муниципальный контроль на территории Волчанского городского округа,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Программу по профилактике нарушений в целях предупреждения нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований на территории Волчанского городского округа в 2019 году (прилагается).

2. Органам местного самоуправления Волчанского городского округа, осуществляющих муниципальный контроль в соответствующих сферах деятельности, обеспечить выполнение в установленные сроки мероприятий Программы.

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Волчанского городского округа в сети Интернет http://volchansk-adm.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1