Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в органах местного самоуправления Волчанского городского округа и Порядка проведения экспертизы проектов административных регламентов осуществления муниципального контроля и административных регламентов предоставления муниципальных услуг

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • Тег:
    Муниципальные услуги по 210-ФЗ
  • № документа:
    598
  • Дата принятия:
    14.12.2018
  • Дата
    размещ.:
    01.01.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 29 декабря 2017 года № 479 – ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 года № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов осуществления государственного контроля (надзора) и административных регламентов предоставления государственных услуг», Постановлением Правительства Российской Федерации от 13.06.2018 года № 676 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации в связи с оптимизацией порядка разработки и утверждения административных регламентов», Постановлением Правительства Свердловской области от 17.10.2018 года № 697-ПП «О разработке и утверждении административных регламентов осуществления государственного контроля (надзора) и административных регламентов предоставления государственных услуг», в целях реализации на территории Волчанского городского округа мероприятий по разработке и утверждению административных регламентов осуществления муниципального контроля и административных регламентов предоставления муниципальных услуг,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить:

1.1. Порядок разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в органах местного самоуправления Волчанского городского округа (прилагается);

1.2. Порядок проведения экспертизы проектов административных регламентов осуществления муниципального контроля и административных регламентов предоставления муниципальных услуг (прилагается).

2. Отменить Порядок разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг органами местного самоуправления Волчанского городского округа, утвержденный постановлением главы Волчанского городского округа от 30.12.2011 года № 860 «О предоставлении муниципальных услуг».

3. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Муниципальный Вестник» и разместить на официальном сайте Волчанского городского округа в сети «Интернет» http://volchansk-adm.ru/.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Волчанского городского округа по социальным вопросам Бородулину И.В.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13