Меню
16+

Волчанский городской округ

20.05.2019 09:45 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Правил использования водных объектов общего пользования для личных и бытовых нужд на территории Волчанского городского округа

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • Тег:
    Защита от ЧС
  • № документа:
    201
  • Дата принятия:
    17.05.2019
  • Дата
    размещ.:
    20.05.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьями 6 и 27 Водного кодекса Российской Федерации, статьей 15 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Свердловской области от 27 сентября 2018 года № 639-ПП «Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах Свердловской области», в целях упорядочения использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Волчанского городского округа, для личных и бытовых нужд,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Правила использования водных объектов общего пользования для личных и бытовых нужд на территории Волчанского городского округа (прилагаются).

2. Отменить постановление главы Волчанского городского округа от 17.07.2015 года № 515 «Об утверждении Правил использования водных объектов общего пользования для личных и бытовых нужд на территории Волчанского городского округа».

3. Разместить настоящее постановление разместить на официальном сайте Волчанского городского округа в сети Интернет volchansk-adm.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10