Меню
16+

Волчанский городской округ

15.08.2019 12:59 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении плана мероприятий, обеспечивающих выполнение дополнительных мер безопасности эксплуатации внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, а также оказания адресной помощи нуждающимся категориям граждан на территории Волчанского городского округа

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • Тег:
    Защита от ЧС
  • № документа:
    203
  • Дата принятия:
    17.06.2019
  • Дата
    размещ.:
    15.08.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 11 декабря 2010 года № 1535 «О дополнительных мерах по обеспечению правопорядка», в целях обеспечения безопасной эксплуатации внутридомового и внутриквартирного газового оборудования на территории Волчанского городского округа,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить план мероприятий, обеспечивающих выполнение дополнительных мер безопасной эксплуатации внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, а также оказания адресной помощи нуждающимся категориям граждан на территории Волчанского городского округа (прилагается).

2. Обнародовать настоящее постановление на официальном сайте Волчанского городского округа в сети Интернет по адресу: http://volchansk-adm.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5