Меню
16+

Волчанский городской округ

30.09.2019 22:34 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об увеличении (индексации) окладов (должностных окладов) работников органов местного самоуправления Волчанского городского округа в 2019 году

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • № документа:
    343
  • Дата принятия:
    13.09.2019
  • Дата
    размещ.:
    30.09.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, в целях обеспечения повышения уровня реального содержания заработной платы работников органов местного самоуправления Волчанского городского округа в связи с ростом потребительских цен на товары и услуги,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Увеличить (индексировать) с 01 октября 2019 года на 4,3 процента оклады (должностные оклады) работников органов местного самоуправления.

2. Установить, что в 2019 году увеличение (индексация) окладов (должностных окладов) работникам органов местного самоуправления производить в пределах фонда оплаты труда утвержденного на 2019 год.

3. Руководителям органов местного самоуправления (функциональных органов администрации) Волчанского городского округа штатные расписания привести в соответствие с пунктом 1 настоящего постановления.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

114