Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • Тег:
    Муниципальная собственность
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    08.11.2019
  • Дата
    размещ.:
    08.11.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации",

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства (прилагается).

2. Постановление главы Волчанского городского округа от 14.03. 2018 года № 103 «О внесении изменений в Перечень муниципального имущества Волчанского городского округа, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства, утвержденный постановлением главы Волчанского городского округа от 29.03.2016 года № 204, в редакции постановлением главы Волчанского городского округа от 08.12.2017 года № 576» признать утратившим силу.

3. Настоящее постановление обнародовать на официальном сайте Волчанского городского округа в сети Интернет (volchansk-adm.ru).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на

исполняющего обязанности председателя Комитета по управлению имуществом Волчанского городского округа Сандуляк Н.М.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6