Меню
16+

Волчанский городской округ

09.06.2020 15:54 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах по оказанию содействия Волчанской городской территориальной избирательной комиссии в реализации их полномочий при подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации на территории Волчанского городского округа

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • № документа:
    223
  • Дата принятия:
    02.06.2020
  • Дата
    размещ.:
    09.06.2020

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Указом Президента Российской Федерации от 1июня 2020 года № 354 «О назначении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации», на основании распоряжения Правительства Свердловской области от 18 марта 2020 года № 84-РП «О мерах по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации 22 апреля 2020 года», с целью оказания содействия Волчанской городской избирательной комиссии в реализации их полномочий при подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать рабочую группу по оказанию содействия Волчанской городской избирательной комиссии в реализации их полномочий при подготовке Волчанского городского округа и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации на территории Волчанского городского округа.

2. Утвердить:

2.1. состав рабочей группы по оказанию содействия Волчанской городской избирательной комиссии в реализации их полномочий при подготовке Волчанского городского округа к проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации на территории Волчанского городского округа 1 июля 2020 года (прилагается).

2.2. план организационных мероприятий по подготовке Волчанского городского округа к проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации 1 июля 2020 года (прилагается).

3. Рекомендовать директорам муниципальных автономных образовательных учреждений — средней общеобразовательной школы № 23 (Снигирева С.Г.), средней общеобразовательной школы № 26 (Гетте И.Н.), директору Волчанского механического завода – филиала АО «Научно-роизводственная корпорация «Уралвагонзавод» имени Ф.Э. Дзержинского (В.М. Брусов):

3.1. предоставить Волчанской городской территориальной избирательной комиссии на безвозмездной основе помещения для голосования и хранения избирательной документации, средства связи и техническое оборудование по следующим адресам:

№ п/п

Адреса помещений  муниципальных учреждений города

Наименование участковой избирательной комиссии (УИК)

1.

Свердловская область, г. Волчанск, ул. Пионерская, 10 а (здание Дворца культуры 40 лет Октября)

УИК №1229

2.

Свердловская область, г. Волчанск, ул. Молодежная, 68 (здание начальной школы №23)

УИК №1230

3.

Свердловская область, г. Волчанск, ул. Мичурина, 9 (здание школы №23)

УИК №1231

4.

Свердловская область, г. Волчанск, ул. Советская, 3 (здание начальной школы №26)

УИК №1232

5.

Свердловская область, г. Волчанск, ул. Карпинского, 12 (здание школы №26)

УИК №1233

3.2. обеспечить участковые избирательные комиссии необходимым для проведения общероссийского голосования имуществом, оказывать при необходимости иное содействие, направленное на обеспечение выполнения Волчанской городской территориальной избирательной комиссии полномочий, установленных законодательством Российской Федерации и Свердловской области;

3.3. организовать голосование избирателей с соблюдением условий доступности помещений для маломобильных групп населения.

4. Определить резервный пункт для проведения голосования избирателей в единый день голосования на случай чрезвычайной ситуации техническое средство – ПАЗ 32050 R.

5. Организационному отделу администрации Волчанского городского округа (Гаскаровой А.С.):

5.1. опубликовать списки избирательных участков с указанием их номеров и границ, мест нахождения участковых избирательных комиссий, помещений для голосования, номеров телефонов участковых избирательных комиссий в общественно-политической газете «Волчанские ветси».

5.2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Волчанского городского округа http://volchansk-adm.ru в разделе «Поправки в Конституцию-2020».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6