Меню
16+

Волчанский городской округ

14.08.2020 11:48 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения об обеспечении своевременного оповещения и информирования населения об угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Волчанского городского округа

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • Тег:
    Защита от ЧС
  • № документа:
    314
  • Дата принятия:
    10.08.2020
  • Дата
    размещ.:
    14.08.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Законом Свердловской области от 27.12.2004 года № 221-ОЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Свердловской области», Постановлением Правительства Свердловской области от 21.12.2011года № 1772-ПП «Об обеспечении своевременного оповещения и информирования населения об угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера на территории Свердловской области», в целях приведения нормативных правовых актов в соответствии с законодательством Российской Федерации и Свердловской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение об обеспечении своевременного оповещения и информирования населения об угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Волчанского городского округа (прилагается).

2. Постановление главы Волчанского городского округа от 05.05.2014 года № 428 «О внесении изменений в постановление главы Волчанского городского округа от 26.04.2013 года № 337 «Об обеспечении своевременного оповещения и информирования населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера на территории Волчанского городского округа» считать утратившим силу.

3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Волчанского городского округа в сети Интернет. www.volchansk-adm.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14