Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка формирования и ведения Сводного плана наземных и подземных коммуникаций на территории Волчанского городского округа

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • Тег:
    Архитектура и градостроительство
  • № документа:
    372
  • Дата принятия:
    16.09.2020
  • Дата
    размещ.:
    18.09.2020

Файловое представление

пост.372.doc(100,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с частью 3 статьи 45.1 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», во исполнение подпункта 5 статьи 1 Закона Свердловской области от 25 марта 2020 года № 32-ОЗ «О внесении изменений в Закон Свердловской области «О порядке определения органами местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, границ прилегающих территорий», в целях реализации Волчанским городским округом, полномочий по формированию сводного плана наземных и подземных коммуникаций, на котором отображается информация о местоположении на территории существующих и проектируемых сетей инженерно-технического обеспечения, электрических сетей, руководствуясь Приказом Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области от 10.06.2020 года № 386-п «Об утверждении методических рекомендаций по формированию органами местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, сводного плана наземных и подземных коммуникаций», Уставом Волчанского городского округа,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок формирования и ведения Сводного плана наземных и подземных коммуникаций на территории Волчанского городского округа (прилагается).

2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Волчанского городского округа по адресу: http://volchansk-adm.ru/.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62