Меню
16+

Волчанский городской округ

18.01.2021 12:13 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении плана межведомственного совета по социально-значимым заболеваниям в Волчанском городском округе на 2021 год

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • № документа:
    13
  • Дата принятия:
    18.01.2021
  • Дата
    размещ.:
    18.01.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В целях эффективной работы межведомственного совета по профилактике социально-значимых заболеваний и координации деятельности субъектов, реализующих мероприятия по профилактике социально-значимых заболеваний на территории Волчанского городского округа,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить план межведомственного совета по социально-значимым заболеваниям в Волчанском городском округе на 2021 год (прилагается).

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте в сети Интернет по адресу: http://volchansk-adm.ru/.

3. Признать утратившим силу постановление главы Волчанского городского округа от 14.02.2020 № 65 «Об утверждении плана межведомственного совета по социально-значимым заболеваниям в Волчанском городском округе на 2020 год».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Волчанского городского округа по социальным вопросам Бородулину И.В.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3