Меню
16+

Волчанский городской округ

09.04.2021 15:27 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление главы Волчанского городского округа от 29 мая 2013 года № 447 «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции в Волчанском городском округе

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • № документа:
    406
  • Дата принятия:
    26.05.2014
  • Дата
    размещ.:
    09.04.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2012 № 1425 «Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции», руководствуясь Уставом Волчанского городского округа,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Постановление главы Волчанского городского округа от 29 мая 2013 года «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции в Волчанском городском округе» дополнить приложением № 2.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Муниципальный Вестник» и обнародовать на сайте Волчанского городского округа в сети «Интернет».

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на главу Волчанского городского округа.

Глава городского округа А. В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11