Меню
16+

Волчанский городской округ

27.12.2021 20:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление главы Волчанского городского округа от 24.09.2020 года № 386 «Об утверждении Порядка расчета платы за пользование жилым помещением (платы за наем) по договорам социального найма жилого помещения, найма жилого помещения специализированного жилищного фонда на территории Волчанского городского округа»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • Тег:
    Жилье
  • № документа:
    508
  • Дата принятия:
    24.12.2021
  • Дата
    размещ.:
    27.12.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 27.09.2016 года № 668/пр “Об утверждении методических указаний установления размера платы за пользование жилым помещением для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда”, руководствуясь Уставом Волчанского городского округа,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление главы Волчанского городского округа от 24.09.2020 года № 386 «Об утверждении Порядка расчета платы за пользование жилым помещением (платы за наем) по договорам социального найма жилого помещения, найма жилого помещения специализированного жилищного фонда на территории Волчанского городского округа» следующие изменения:

1.1. пункт 2.7 в Порядке расчета платы за пользование жилым помещением (плата за наем) по договорам социального найма жилого помещения, найма жилого помещения специализированного жилищного фонда муниципального жилищного фонда на территории Волчанского городского округа изложить в следующей редакции:

«2.7. Величина коэффициента соответствия платы (Кс) устанавливается единым для граждан Волчанского городского округа в размере 0,69.»;

1.2. Плату за пользование жилым помещением (плата за наем) по договорам социального найма жилого помещения, найма жилого помещения специализированного жилищного фонда муниципального жилищного фонда на территории Волчанского городского округа утвердить в новой редакции (прилагается).

2. Настоящее Постановление вступает в законную силу с 01.01.2022 года.

3. Настоящее постановление опубликовать в официальном бюллетене «Муниципальный Вестник» и разместить на официальном сайте Волчанского городского округа http://volchansk-adm.ru/.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12