Меню
16+

Волчанский городской округ

25.04.2022 14:32 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление от 04.04.2019 года № 128 «Об установлении на территории Волчанского городского округа мер по недопущению нахождения детей (лиц, не достигших возраста 18 лет) в местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, в том числе в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей»

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • Тег:
    Защита от ЧС
  • № документа:
    118
  • Дата принятия:
    28.03.2022
  • Дата
    размещ.:
    25.04.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Законом Свердловской области от 16 марта 2021 года, «О внесении изменений в статью 3 Закона Свердловской области «Об установлении на территории Свердловской области мер по недопущению нахождения детей (лиц, не достигших возраста 18 лет) в местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, и по недопущению нахождения детей в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление главы от 04.04.2019 года № 128 «Об установлении на территории Волчанского городского округа мер по недопущению нахождения детей (лиц, не достигших возраста 18 лет) в местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, в том числе в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей» следующие изменения:

1.1 подпункт 1.3 пункта 1 изложить в следующей редакции:

- «перечень мест на территории Волчанского городского округа, в которых не допускается нахождение детей, не достигших возраста 16 лет, без сопровождения родителей (лиц их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, в ночное время (с 22.00 до 06.00 местного времени в период с 01 мая по 30 сентября включительно и с 22.00 до 06.00 местного времени в период с 01 октября по 30 апреля включительно)».

1.2 Приложение № 3 изложить в новой редакции (прилагается).

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Волчанского городского округа в сети Интернет http:// volchansk-adm.ru .

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Волчанского городского округа по социальным вопросам Бородулину И.В.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14