Меню
16+

Волчанский городской округ

26.10.2021 20:05 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Перечня муниципального имущества Волчанского городского округа, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • № документа:
    411
  • Дата принятия:
    26.10.2021
  • Дата
    размещ.:
    26.10.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Перечень муниципального имущества Волчанского городского округа, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (прилагается).

2. Пункт 1 постановления главы Волчанского городского округа от 28.10. 2020 года № 470 «Об утверждении Перечня муниципального имущества Волчанского городского округа, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» признать утратившим силу.

3. Настоящее постановление обнародовать на официальном сайте Волчанского городского округа в сети Интернет (volchansk-adm.ru).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на

исполняющего обязанности председателя Комитета по управлению имуществом Волчанского городского округа Сандуляк Н.М.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17