Меню
16+

Волчанский городской округ

21.10.2022 11:27 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Волчанского городского округа

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    67
  • Дата принятия:
    20.10.2022
  • Дата
    размещ.:
    21.10.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 36 Федерального закона  от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями  5 и 6  Закона  Свердловской области  от 10.10.2014  № 85-ОЗ «Об избрании органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области», Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Волчанского городского округа, утвержденного решением Волчанской городской Думы от 31.08.2022 № 53, руководствуясь  статьей 28 Устава Волчанского городского округа, утвержденного решением Волчанской городской Думы от 09.06.2005 № 100,  

ВОЛЧАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА РЕШИЛА:

  1. Объявить конкурс по отбору кандидатур на должность главы Волчанского городского округа (далее  – конкурс).
  2. Назначить членами конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Волчанского городского округа:

       1) Делибалтова Ивана Васильевича – председателя местного отделения Свердловской областной общественной организации ветеранов войны, труда, государственной службы, пенсионеров Волчанского городского округа;

       2) Кожина Григория Дмитриевича – Почетного гражданина города Волчанска;

       3) Отраднова Кима Филаретовича – члена Общественной палаты Волчанского городского округа;

       4) Пермякова Андрея Юрьевича  – председателя Думы Волчанского городского округа.

  1. Не позднее рабочего дня, следующего за днем принятия настоящего решения уведомить в письменной форме Губернатора Свердловской области об объявлении конкурса и начале формирования конкурсной комиссии.
  2. Дату, время, место и общий срок проведения конкурса,  срок приёма документов (дата начала и дата окончания), место и время приёма документов, подлежащих представлению в конкурсную комиссию в соответствии с Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Волчанского городского округа, утвержденного решением Волчанской городской Думы от 31.08.2022 № 53,  условия конкурса (в том числе — порядок проведения конкурсных испытаний) определить в объявлении о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Волчанского городского округа (Приложение).
  3. Опубликовать объявление о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Волчанского городского округа в информационном бюллетене «Муниципальный Вестник», общественно-политической газете «Волчанские вести», на официальных сайтах Волчанского городского округа http://volchansk-adm.ru/ и Думы Волчанского городского округа http://duma-volchansk.ru/ в сети «Интернет» не позднее  чем за двадцать  дней до дня проведения конкурса.
  4. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене «Муниципальный Вестник», на официальных сайтах Волчанского городского округа http://volchansk-adm.ru/ и Думы Волчанского городского округа http://duma-volchansk.ru/ в сети «Интернет».
  5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Думы Волчанского городского округа — Пермякова А.Ю.

Глава Волчанского городского округа А.В.Вервейн                                                                            

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8