Меню
16+

Волчанский городской округ

23.12.2022 15:20 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление главы Волчанского городского округа от 24.12.2021 года № 507 «Об установлении платы за содержание жилого помещения нанимателям жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда в многоквартирных жилых домах и собственникам помещений в многоквартирных жилых домах, не принявших решение о размере платы»

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • Тег:
    Жилье
  • № документа:
    519
  • Дата принятия:
    12.12.2022
  • Дата
    размещ.:
    23.12.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьями 153,154,156-158 Жилищного кодекса Российской Федерации, Приказом Министерства строительства и развития жилищно – коммунального хозяйства Российской Федерации от 06.04.2018 года № 213/пр «Об утверждении методических рекомендаций по установлению размера платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения, а также по установлению порядка определения предельных индексов изменения размера такой платы», среднесрочным прогнозом социально – экономического развития Российской Федерации до 2025 года, одобренным протоколом заседания Правительства Российской Федерации 22.09.2022 года № 31, постановлением Правительства Свердловской области от 27.10.2022 года № 698-ПП «Об одобрении прогноза социально-экономического развития Свердловской области на среднесрочный период 2023 — 2025 годов»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление главы Волчанского городского округа от 24.12.2021 года № 507 «Об установлении платы за содержание жилого помещения нанимателям жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда в многоквартирных жилых домах и собственникам помещений в многоквартирных жилых домах, не принявших решение о размере платы» следующие изменения:

1.1. приложение «Плата за содержание жилого помещения нанимателям жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда в многоквартирных жилых домах и собственникам помещений в многоквартирных жилых домах, не принявших решение о размере платы» утвердить в новой редакции (приложение № 1);

1.2. приложение № 3 «Плата за вывоз хозяйственно-бытовых сточных вод из выгребных ям многоквартирных домов (жидких бытовых отходов) нанимателям жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда в многоквартирных жилых домах и собственникам помещений в многоквартирных жилых домах, не принявших решение о размере платы» утвердить в новой редакции (приложение № 2).

2. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене «Муниципальный Вестник» и обнародовать на официальном сайте Волчанского городского округа в сети Интернет http://volchansk-adm.ru/.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа А. В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10