Меню
16+

Волчанский городской округ

02.03.2023 13:29 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании комиссии по социальной адаптации и реабилитации ветеранов локальных войн

  • Полное наименование:
    О создании комиссии по социальной адаптации и реабилитации ветеранов локальных войн и конфликтов, а также членов их семей в Волчанском городском округе
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • № документа:
  • Дата принятия:
    02.03.2023
  • Дата
    размещ.:
    02.03.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения эффективного оказания помощи ветеранам и членам их семей в Волчанском городском округе, в связи с Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 года № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации», в соответствии с протоколом от 02 марта 2023 года № 38 совещания у Вице-губернатора Свердловской области О.Л.Чемезова, руководствуясь Уставом Волчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать комиссию по социальной адаптации и реабилитации ветеранов локальных войн и конфликтов, а также членов их семей в Волчанском городском округе (далее — Комиссия).

2. Утвердить:

2.1. Положение о Комиссии (прилагается).

2.2. Состав Комиссии (прилагается).

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Волчанского городского округа в сети Интернет по адресу http://volchansk-adm.ru/.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Волчанского городского округа по социальным вопросам Бородулину И.В.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5