Меню
16+

Волчанский городской округ

05.10.2023 22:51 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Положение об осуществлении муниципального жилищного контроля на территории Волчанского городского округа, утвержденное Решением Волчанской городской Думы от 08.09.2021 года № 42

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы
  • Тег:
    Муниципальный контроль
  • № документа:
    43
  • Дата принятия:
    27.09.2023
  • Дата
    размещ.:
    05.10.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», в связи с введением электронного документооборота досудебного порядка обжалования,

ВОЛЧАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА РЕШИЛА:

1. Внести следующие изменения в Положение об осуществлении муниципального жилищного контроля на территории Волчанского городского округа, утвержденное Решением Волчанской городской Думы от 08.09.2021 года № 42:

1.1. Пункт 43 раздела 3 Положения дополнить абзацем следующего содержания:

«Индикаторы риска указаны в перечне индикаторов риска нарушения обязательных требований в сфере муниципального жилищного контроля на территории Волчанского городского округа в приложении № 2 к настоящему Положению. Типовые индикаторы риска нарушения обязательных требований устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере жилищно-коммунального хозяйства;».

2. Настоящее Решение опубликовать в информационном бюллетене «Муниципальный вестник» и обнародовать на официальных сайтах в сети Интернет по адресам: www.duma-volchansk.ru/standart-activity/resheniya-dumy и www.volchansk-adm.ru/building.

3. Контроль за выполнением данного Решения возложить на комиссию по промышленной политике, вопросам жилищно-коммунального и сельского хозяйства (Неудахин А.В.).

Глава Волчанского городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4