Меню
16+

Волчанский городской округ

  • Всего материалов:
    276
  • Самый ранний:
    09.06.2017
  • Самый поздний:
    16.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 276 объектов
16.04.2024

На военную службу по контракту

Пункт отбора на военную службу по контракту (1 разряда) г. Екатеринбург приглашает граждан Российской Федерации (иностранных граждан) поступить на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации.
07.03.2024

Обязательная проверка маркированной продукции перед продажей

РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ НА КАССАХ С 1 апреля 2024 года поэтапно вводится разрешительный режим на кассах для товаров, подлежащих маркировке.
01.03.2024

Информация по результатам независимой оценки качества условий для осуществления образовательной деятельности в муниципальных учреждениях дополнительного образования в 2023 году

Каждые 3 года в соответствии с Федеральным законодательством об образовании и проведении независимой оценки качества условий осуществления деятельности организациями социальной сферы в 2023 году по решению Общественного совета при Министерстве образования и молодежной политики Свердловской области была проведена независимая оценка качества условий для реализации образовательных программ в 374 муниципальных и государственных организациях дополнительного образования. В их число вошли 3 учреждения Волчанского городского округа: Дом детского творчества, Детско-юношеская спортивная школа и Волчанская детская музыкальная школа. 365 жителей города Волчанска приняли участие в независимой оценке их условий для образовательной деятельности (далее — НОКО).
01.03.2024

Специалисты по защите прав потребителей возобновили выездное консультирование в офисах МФЦ

В рамках взаимодействия с ГБУ СО «МФЦ» проекта «Школа электронных услуг» специалисты по защите прав потребителей возобновили выездное консультирование в офисах МФЦ по утвержденному графику.
28.02.2024

«Проверь себя перед получением разрешения на строительство»

ЧЕК-ЛИСТ «Проверь себя перед получением разрешения на строительство».
28.02.2024

«Проверь себя перед получением разрешения на ввод в эксплуатацию»

Построенный объект соответствует разрешению на строительство, проектной документации, требованиям к строительству, реконструкции объекта капитального строительства, установленным на дату выдачи градостроительного плана земельного участка, разрешенному использованию земельного участка, проекту планировки территории и проекту межевания территории.
15.02.2024

Уральские координаторы волонтёрских корпусов по голосованию за объекты благоустройства прошли офлайн-обучение

▶️ Координаторы волонтёрских корпуса Всероссийского голосования за объекты благоустройства федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» (ФКГС), инициированного Президентом России Владимиром Путиным, прошли обучение на базе регионального Минобразования. Участие в тренинге приняли 55 представителей муниципалитетов, задействованных в выборе объектов для благоустройства.
23.01.2024

Скачай приложение «МЧС России»

Сервис разработан как личный помощник пользователя и призван содействовать формированию культуры безопасного поведения как среди взрослого, так и среди подрастающего поколения.
22.01.2024

С января 2024 года семьи в Свердловской области начали получать единое пособие в повышенном размере

С нового 2024 года в России на 7,5% вырос прожиточный минимум, влияющий на размер многих социальных выплат, в том числе, единого пособия на детей в возрасте до 17 лет и беременным женщинам. В связи с этим Отделение СФР по Свердловской области в январе в беззаявительном порядке повысил семьям размер единого пособия.