Меню
16+

Волчанский городской округ

  • Всего материалов:
    123
  • Самый ранний:
    10.04.2017
  • Самый поздний:
    01.08.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 123 объекта
01.08.2022

Сельскохозяйственные выставки в г.Екатеринбурге

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области (далее – Министерство) сообщает, что в соответствии с перечнем выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий, проводимых при участии и поддержке Правительства Свердловской области, на 2022 год, утверждённом распоряжением Правительства Свердловской области от 08.04.2022 № 142-РП «О перечне выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий, проводимых при участии и поддержке Правительства Свердловской области, на 2022 год» с 13 по 15 сентября 2022 года в МВЦ «Екатеринбург — ЭКСПО» г. Екатеринбурга пройдут два крупнейших мероприятия: X Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа и Международная выставка сельскохозяйственной техники, материалов и оборудования для животноводства и растениеводства «АГРОПРОМ Урал».
24.05.2022

Опять ветки: картина, которую можно наблюдать рядом с контейнерными площадками в 7 из 23 муниципалитетов севера Свердловской области

140 случаев навалов веток рядом с местами накопления твердых коммунальных отходов зафиксированы региональным оператором в Нижнем Тагиле, Краснотурьинске, Серове, Североуральске, Нижней и Верхней Салде, а также Невьянске.
06.04.2022

Материнский капитал на образование детей направили более 48 тыс. свердловских семей.

С момента запуска государственной программы подано более 1,3 млн заявлений о распоряжении средствами материнского капитала на образование детей. Оплата обучения детей – одно из востребованных направлений программы, и в 2022 году составляет более 17% от общего числа обращений за распоряжением средствами материнского капитала.
17.01.2022

Как узнать о статусе заявления по мерам соцподдержки, переданным в ПФР из соцзащиты

С 1 января 2022 года Отделение ПФР по Свердловской области представляет жителям региона ряд выплат, компенсаций и пособий, которые прежде назначали и выплачивали органы социальной защиты.
18.11.2021

Региональный оператор «РИФЕЙ» запускает большой новогодний апсайклинг-марафон

Апсайклинг – творческая переработка старых вещей. С 2019 года известные производители одежды стали поддерживать художников, создающих новые коллекции из вещей бывших в употреблении. Главная цель апсайклинга – спасение планеты от перепроизводства и загрязнения окружающей среды.
16.11.2021

Минприроды России проводит опрос граждан по раздельному накоплению и сбору ТКО

Опрос «Отношение жителей к раздельному накоплению и сбору ТКО на территории Российской Федерации», результаты которого будут использованы для подготовки предложений по совершенствованию системы раздельного накопления и сбора ТКО на территории Российской Федерации, проводится Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федераци.
09.11.2021

QR-коды вакцинированных или переболевших новой коронавирусной инфекцией проверяются мобильным приложением «Госуслуги. СТОП Коронавирус»

Организации, попадающие под введение ограничительных мер в рамках борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции, имеют возможность использовать мобильное приложение «Госуслуги. СТОП Коронавирус» для проверки подлинности QR-кодов вакцинированных или переболевших новой коронавирусной инфекцией.
02.11.2021

Вниманию недействующих предпринимателей

Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области обращает внимание, что индивидуальный предприниматель, не представляющий отчётность в налоговый орган в течение последних 15 месяцев, или с даты окончания действия патента которого истекло 15 месяцев и имеющий задолженность по налогам и сборам, признается недействующим и может быть исключён из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП) по решению регистрирующего органа.
28.10.2021

Ограничения на вывозе отходов не отразятся

Введение ограничительных мер в Свердловской области с 30 октября по 7 ноября не скажется на вывозе твердых коммунальных отходов. Транспортирование ТКО будет проводится по обычному графику, с соблюдением всех необходимых мер безопасности. Ежедневно на территории 23 городских округов северной части области будут работать 130 единиц спецтехники.
19.10.2021

Граждане от 18 лет, работающие у индивидуальных предпринимателей, предоставляющих услуги населению, должны пройти вакцинацию от новой коронавирусной инфекции

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области в целях снижения риска осложнения санитарно-эпидемиологической обстановки, а также в связи с низким процентом сформированного коллективного иммунитета в Свердловской области, информирует!
14.10.2021

Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов до 17 октября принимает заявки в Осенний акселератор

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (АСИ) объявила прием заявок в Осенний акселератор для проектов, направленных на социально-экономические преобразования в регионах, а также повышение благополучия и качества жизни человека.
07.10.2021

Из отходов в сырье

Комплекс по обращению с твердыми коммунальными отходами еще только строится в Краснотурьинске, а потребители уже спрашивают – как будет организован процесс сортировки мусора и что изменится в системе его сбора после запуска завода.