Меню
16+

Волчанский городской округ

  • Всего материалов:
    91
  • Самый ранний:
    06.09.2017
  • Самый поздний:
    28.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найден 91 объект
28.03.2024

Проведена информационная кампания о налоговых льготах при налогообложении имущества

Межрайонной ИФНС России № 14 по Свердловской области в 1 квартале 2024 года проведена кампания по информированию налогоплательщиков о налоговых льготах, действующих при налогообложении имущества за налоговый период 2023 год, а также о возможности получения и оплаты налоговых уведомлений в электронном виде.
19.12.2023

О едином стандарте выплат

В России с 1 июля 2023 года введен единый стандарт выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории соответствующего субъекта Российской Федерации.
15.11.2022

Целевое обучение по образовательным программам высшего образования

Министерство здравоохранения Свердловской области (далее-Министерство) совместно с федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации (далее – Университет), на протяжении 16 лет проводит работу по целевой подготовке будущих врачей за счет средств федерального бюджета и бюджета Свердловской области. Реализация механизма целевого обучения призвана повысить мотивированность абитуриентов и студентов в выборе специальности, будущего место работы, усилить ответственность работодателя за отбор будущих работников, снизить дефицит кадров. Прием на целевое обучение проводится по отдельному конкурсу в пределах установленных квот.
15.11.2022

О проведении III Всероссийского диктанта по энергосбережению в сфере ЖКХ

В целях содействия популяризации знаний по энергосбережению в сфере ЖКХ, повышения уровня грамотности потребителей жилищно-коммунальных услуг и стимулирования использования в быту энергоэффективных технологий ГК — Фонд содействия реформированию ЖКХ совместно с Фондом образовательных проектов «Стратегия будущего» проводит III Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства «Е-ДИКТАНТ» (далее — Диктант).
07.09.2022

Новый обучающий модуль «Азбуки интернета» поможет пенсионерам освоить смартфоны

Компания «Ростелеком» и Пенсионный фонд России подготовили новый обучающий раздел для расширенного курса программы «Азбука интернета» – «Основы работы на смартфоне». Курс будет полезен для пожилых людей, которые уже освоили базовые навыки работы на компьютере и стремятся получить новые знания.
04.07.2022

Программа капремонта школ

В январе 2022 года по всей стране началась реализация инициированной Президентом России федеральной программы капитального ремонта школ.
30.04.2022

16 700 персональных поздравлений Президента РФ с Днем Победы

Свердловские почтальоны вручат уральским ветеранам свыше 16 700 персональных поздравлений Президента РФ с Днем Победы. Доставка будет выполняться со 2 по 7 мая.
25.04.2022

Неделя остается до завершения Декларационной кампании 2022 года

Чуть больше семи дней остается до завершения Декларационной кампании 2022 года. Не позднее 4 мая отдельным категориям налогоплательщиков необходимо представить декларацию о доходах, полученных в 2021 году.
15.04.2022

Регион добрых дел

В целях реализации проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» Министерство образования и молодежной политики Свердловской области объявляет о проведении на территории Свердловской области конкурсного отбора проектов в рамках Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел» 2022 года (далее – конкурс).
18.01.2022

О конкурсных отборах на получение федеральных грантов

В рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Фондом содействия инновациям (далее – Фонд) объявлены конкурсы «Развитие-ЦТ», а также «Старт-ЦТ-1».
09.11.2021

Уральские школьники могут нарисовать «Елку Победы» и стать авторами новогодних открыток

Музей Победы, Почта России и Благотворительный фонд Оксаны Федоровой 1 ноября запустили всероссийский детский конкурс «Нарисуй «Елку Победы».