Меню
16+

Волчанский городской округ

  • Всего материалов:
    56
  • Самый ранний:
    22.01.2018
  • Самый поздний:
    30.01.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 56 объектов
30.01.2024

Анализ производственного травматизма с тяжелыми последствиями за IV квартал 2023 года

Анализ материалов расследованных несчастных случаев на производстве (в том числе групповых), в результате которых один или несколько пострадавших получили тяжелые повреждения здоровья, либо несчастных случаев (в том числе групповых) со смертельным исходом (далее – несчастные случаи с тяжелыми последствиями), поступивших в IV квартале 2023 года, показал, что наибольшее количество несчастных случаев произошло в организациях по производству различной продукции (11 случаев), в различных видах в оптовой и розничной торговли (8 случаев), в строительстве автомобильных дорог и автомагистралей, а также жилых и нежилых зданий, (5 случаев), в автомобильной деятельности, связанной с перевозками (3 случая).
19.12.2023

О Правилах создания реконструкции систем оповещения

Вступило в силу Правила создания, реконструкции и поддержания в состоянии постоянной готовности к использованию систем оповещения населения порядке создания, реконструкции и поддержания в состоянии постоянной готовности к использованию систем оповещения населения, утвержденные Постановлением Правительства России от 17.05.2023 № 769.
11.01.2023

Памятка для туристов

Обеспечение безопасности населения является одной из основных задач государства. Безопасность населения (туристов) при возникновении чрезвычайных ситуаций, напрямую зависит от качества и уровня подготовленности населения (туристов).
10.02.2022

Макет эмблемы «90 лет гражданской обороне»

Во исполнение поручения Заместителя Губернатора Свердловской области А.Р. Салихова и в целях популяризации гражданской обороны, организации и проведения просветительской работы среди населения Департаментом гражданской обороны и защиты населения Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий подготовлен макет эмблемы «90 лет гражданской обороне».
09.11.2021

QR-коды вакцинированных или переболевших новой коронавирусной инфекцией проверяются мобильным приложением «Госуслуги. СТОП Коронавирус»

Организации, попадающие под введение ограничительных мер в рамках борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции, имеют возможность использовать мобильное приложение «Госуслуги. СТОП Коронавирус» для проверки подлинности QR-кодов вакцинированных или переболевших новой коронавирусной инфекцией.
30.04.2021

Неравнодушные россияне могут пройти курс «Гражданская готовность к противодействию COVID-19»

Всеобуч работающего населения по курсу «Гражданская готовность к противодействию COVID-19» на образовательной платформе «Университет Россия РФ» призван выработать навыки и умения в части гигиены для противодействия COVID-19, снизить риски штрафов для юридических лиц, повысить компетенции сотрудников в сфере цифровых дистанционных технологий, бесплатных интернет-сервисов.
13.12.2020

МЧС России разработано уникальное мобильное приложение — личный помощник при ЧС

Мобильное приложение по безопасности «МЧС России», разработанное специалистами Информационно-аналитического центра МЧС России, доступно для бесплатного скачивания в онлайн-магазинах Google Play, App Store и успешно работает на операционных системах мобильных устройств iOS и Android.
10.12.2020

МЧС России разработано мобильное приложение

Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий разработано социальное приложение для мобильных телефонов «МЧС России».
14.10.2020

Работающим свердловчанам старше 65 лет больничные продляются до 26 октября

Работающие пенсионеры, которые не перешли на удаленную работу и не находятся в отпуске, но при этом соблюдают режим самоизоляции, смогут продлить электронные больничные в тех регионах России, где продолжают действовать ограничения.
01.07.2020

Работающим свердловчанам старше 65 лет больничные продляются до 6 июля

Работающие пенсионеры, которые не перешли на удаленную работу и не находятся в отпуске, но при этом соблюдают режим самоизоляции, смогут продлить электронные больничные. Речь идет о жителях тех регионов России, где продолжают действовать ограничения. Соответствующее постановление ранее было подписано премьер-министром России Михаилом Мишустиным.