Меню
16+

Волчанский городской округ

  • Всего материалов:
    316
  • Самый ранний:
    03.03.2017
  • Самый поздний:
    08.02.2024

Информационные материалы Филиала ФГБУ «ФКП РОСРЕЕСТРА» по Свердловской области

Страница поиска материалов

Найдено 316 объектов
08.02.2024

Проводится опрос с целью оценки и повышения качества предоставления услуг Росреестра

Опрос размещен на главной странице официального сайта Росреестра  в разделе «Общественное голосование на портале Госуслуг «Мой выбор,  мое будущее»», опрос: «Оценка удовлетворенности внешних клиентов доступом к информации о деятельности ведомства». К опросу также можно перейти по QR – коду или по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/407564/.  
02.11.2023

Опрос по оценке качества работы с обращениями граждан в Росреестре в 3 квартале 2023 года

В целях повышения эффективности реализации ключевых мероприятий и задач цифровой трансформации Росреестра организовано проведение посредством Платформы обратной связи опроса на тему: «Опрос по оценке качества работы с обращениями граждан в Росреестре в 3 квартале 2023 года».
28.09.2023

О принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости

Извещение о принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости, расположенных на территории Свердловской области: зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, а также о порядке рассмотрения заявлений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости
15.06.2023

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Комитет по управлению имуществом Волчанского городского округа сообщает о возможном установлении публичного сервитута в связи с поступлением ходатайства от ОАО «МРСК Урала» об установлении публичного сервитута.
13.02.2023

В Управлении Росреестра по Свердловской области продолжается работа по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости

На территории Свердловской области с прошлого года реализуется Федеральный закон от 30 декабря 2020 года № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», который наделил органы исполнительной власти и местного самоуправления полномочиями по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости и направлению сведений о них в Росреестр.
13.02.2023

Регистрация ранее возникшего права собственности

На территории Свердловской области с прошлого года реализуется Федеральный закон от 30 декабря 2020 года № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», действующий в отношении объектов недвижимости права на которые зарегистрированы в Бюро технической инвентаризации. При этом права в Едином государственном реестре недвижимости на такие объекты не зарегистрированы, поскольку возникли до вступления в силу Федерального закона № 122-ФЗ (до 31.01.1998).
19.10.2022

Очередная государственная кадастровая оценка земельных участков

В 2022 году на территории Свердловской области проводится очередная государственная кадастровая оценка земельных участков, расположенных на территории Свердловской области (далее – кадастровая оценка).
06.07.2022

Государственная кадастровая оценка в отношении всех объектов недвижимости

Извещение о принятии решения о проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, расположенных на территории Свердловской области: зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, в 2023 году, а также о приеме государственным бюджетным учреждением Свердловской области «Центр государственной кадастровой оценки» документов, содержащих сведения о характеристиках объектов недвижимости
02.12.2021

Кадастровая палата рассказала, на что следует обратить внимание, заказывая кадастровые работы

Что такое кадастровые работы и для чего они нужны? К кому обратиться собственнику объекта недвижимости, если нужно провести кадастровые работы и что является результатом их выполнения? На эти и другие вопросы отвечает Кадастровая палата по Иркутской области.
11.08.2021

Семинар на тему защиты прав потребителей при продаже непродовольственных товаров пройдет 19 августа

19 августа 2021 года Управлением Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» на базе платформы ZOOM проводится семинар для хозяйствующих субъектов по теме «Обеспечение защиты прав потребителей при продаже непродовольственных товаров».
27.04.2021

Кадастровая палата запустит горячую линию для жителей Свердловской области

29 апреля 2021 года в рамках всероссийской недели консультаций на территории Свердловской области пройдет горячая линия по вопросам сделок купли-продажи недвижимости. Эксперты Федеральной кадастровой палаты Росреестра (ФКП) помогут разобраться гражданам с актуальными вопросами, касающимися осуществления различных сделок с недвижимостью, необходимых документов для регистрации жилья, способах проверки собственности перед покупкой и др.