Меню
16+

Волчанский городской округ

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    26.02.2018
  • Самый поздний:
    27.04.2021

Информационные материалы Филиала ФГБУ «ФКП РОСРЕЕСТРА» по Свердловской области

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 4 объекта
27.04.2021

Эксперты Федеральной кадастровой палаты рассказали, чем опасны сайты-двойники

Повсеместная цифровизация позволила сделать жизнь россиян значительно комфортнее. Теперь с помощью современных онлайн-сервисов можно оплачивать коммунальные услуги, записываться на прием к врачу, подавать документы в вузы и даже управлять собственной недвижимостью. Вместе с технологиями развиваются и схемы обмана пользователей, поэтому все чаще в интернете можно встретить сайты-двойники, которые дублируют востребованные государственные сервисы.
01.05.2020

Федеральная кадастровая палата призывает избегать услуги сайтов-двойников

В связи со сложившейся ситуацией в стране в период самоизоляции вырос спрос на онлайн-услуги, которые можно получить дистанционно. Этим воспользовались и так называемые сайты-двойники, копирующие сайты Федеральной кадастровой палаты и Росреестра. Они активно предлагают онлайн-услуги по предоставлению сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Однако на деле эти услуги нередко оказываются мошенническими.
23.10.2018

Управлением фиксируются случаи повреждения, перемещения, уничтожения пунктов ГГС

Управлением Росреестра по Свердловской области в настоящее время фиксируются случаи повреждения, перемещения и даже уничтожения геодезических пунктов и их наружных знаков, в связи с чем всё большую актуальность приобретают вопросы сохранения государственной геодезической сети.
26.02.2018

Не попадайтесь на уловки мошенников!

Кадастровая палата по Свердловской области предупреждает всех уральцев: у сайта Росреестр (www.rosreestr.ru) появились фейк сайты.