Меню
16+

Волчанский городской округ

  • Всего материалов:
    12
  • Самый ранний:
    09.04.2018
  • Самый поздний:
    01.02.2023
Найдено 12 объектов
01.02.2023

Огнеборцы напоминают-не оставляйте одних детей дома!

За последние годы увеличилось количество несчастных случаев с участием детей, которых родители оставляли одних без присмотра даже на непродолжительное время дома. Дети не всегда осознают опасности, которые их поджидают, поэтому чаще всего несчастные случаи происходят именно с ними.
24.11.2022

ОСТОРОЖНО Ботулизм!

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека информирует, о регистрации случая заболевания ботулизмом на территории РФ.
23.09.2022

Анализ производственного травматизма с тяжелыми последствиями за II квартал 2022 года

Анализ расследованных несчастных случаев на производстве (в том числе групповых), в результате которых один или несколько пострадавших получили тяжелые повреждения здоровья, либо несчастных случая (в том числе группового) со смертельным исходом (далее – несчастных случаев с тяжелыми последствиями), произошедших в II квартале 2022 года, показал, что наибольшее количество несчастных случаев произошло в организациях обрабатывающего производства (18 случаев), деятельности автомобильного и железнодорожного транспорта (10 случаев), строительства (6 случаев), по добыче полезных ископаемых (1 случай).
09.09.2022

Берегите жилье от пожара

В осеннее-зимний пожароопасный период обращаем внимание на соблюдение правил пожарной безопасности при использовании электронагревательных приборов и печей. Пожар чаще всего возникает там, где люди не соблюдают меры предосторожности, проявляют небрежность и халатность при обращении с огнём. Не оставляйте без присмотра одних в доме детей, пожилых людей и инвалидов. Будьте осторожны с огнем! Берегите свою жизнь и жизни близких людей!
10.12.2021

Безопасное обращение с пиротехникой

Пиротехника. Правила безопасности. Согласитесь, среди нас не так много людей, равнодушных к празднованию Нового года и Рождества. Каждый год взрослые и дети ждут этих праздников как добрых волшебников, которые не только помогут исполнить их самые заветные желания, но и внесут в нашу повседневную жизнь красоту, радость, море восторга и всяческих удовольствий! Чтобы ваш чудесный праздник не омрачился «огненными» происшествиями, позвольте дать вам несколько предновогодних советов.
08.11.2021

Осторожно! Телефонные мошенники!

На территории Свердловской области увеличилось количество телефонных мошенничеств. Преступники представляются родственниками, попавшими в беду и обманным путем вымогают у граждан денежные средства.
30.08.2021

Остерегайтесь мошенников при заключении договоров на оказание юридических услуг!

Остерегайтесь мошенников! Участились случаи обмана граждан при заключении договоров на оказание юридических услуг!
15.01.2021

Правила эвакуации при пожаре в многоквартирном доме

В ночь на 12 января 2021 года в Екатеринбурге произошел крупный пожар, в результате которого погибло 8 человек, в том числе ребенок. Пожар начался в квартире на втором этаже девятиэтажного жилого дома. В квартире, где произошло возгорание, умер один человек, еще двое погибли на лестничной клетке второго этажа.
24.11.2019

Сомневайтесь! Чтобы не стать жертвой обмана

В Консультационные пункты для потребителей Североуральского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» не перестают обращаться граждане, которые стали жертвой обмана совершив покупку в интернет-магазине.
07.11.2019

Как не стать жертвой мошенников?

Чтобы обезопасить себя, близких и не оказаться жертвой мошенников, Роспотребнадзор рекомендует придерживаться нескольких правил.
09.04.2018

Давайте вместе предотвратим беду

За 3 месяца 2018 года на территории Волчанского городского округа зарегистрировано 7 пожаров, что на 75% превышает показатели прошлого года за аналогичный период. В связи этим становится еще более актуальным неукоснительное соблюдение правил пожарной безопасности в быту.