Меню
16+

Волчанский городской округ

  • Всего материалов:
    19
  • Самый ранний:
    25.11.2018
  • Самый поздний:
    06.04.2022
Найдено 19 объектов
06.04.2022

Материнский капитал на образование детей направили более 48 тыс. свердловских семей.

С момента запуска государственной программы подано более 1,3 млн заявлений о распоряжении средствами материнского капитала на образование детей. Оплата обучения детей – одно из востребованных направлений программы, и в 2022 году составляет более 17% от общего числа обращений за распоряжением средствами материнского капитала.
17.01.2022

Как узнать о статусе заявления по мерам соцподдержки, переданным в ПФР из соцзащиты

С 1 января 2022 года Отделение ПФР по Свердловской области представляет жителям региона ряд выплат, компенсаций и пособий, которые прежде назначали и выплачивали органы социальной защиты.
13.12.2020

Альтернативные способы получения услуг ПФР

Отделение ПФР по Свердловской области в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) настоятельно рекомендует гражданам по возможности отложить личное посещение клиентских служб ПФР.
07.12.2020

Переносится Общероссийский день приема граждан

Согласно указанию Управления Президента РФ по работе с обращениями граждан общероссийский день приема граждан, который планировалось провести 14 декабря 2020 года, переносится до момента стабилизации эпидемиологической обстановки, сопряженной в настоящее время с высоким уровнем распространения коронавирусной инфекции.
25.10.2020

Воспользоваться личным кабинетом ПФР можно через мобильное приложение

Бесплатное приложение ПФР, доступное для платформ iOS (https://apps.apple.com/ru/app/id1202653519) и Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pfrf.mobile), даёт возможность воспользоваться ключевыми функциями Личного кабинета ПФР (https://es.pfrf.ru/#services-f) на мобильных устройствах. Такой способ получения услуг Пенсионного фонда России особенно актуален в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки из-за пандемии коронавируса COVID-19.
15.10.2020

15 октября - Всемирный день мытья рук

15 октября во многих странах мира проводятся тематические акции, приуроченные ко Всемирному дню мытья рук. Основная цель – привлечь внимание к способам защиты своего здоровья от инфекционных заболеваний.
08.09.2020

Меры социальной поддержки в Свердловской области

Заместитель управляющего Отделением ПФР по Свердловской области О.В. Шубина приняла участие в онлайн пресс-конференции РИЦ «ТАСС-Урал», посвященной мерам социальной поддержки в Свердловской области в период пандемии коронавирусной инфекции.
14.08.2020

В Свердловской области в августе продолжает действовать упрощенный порядок оформления пенсий и социальных выплат

Пенсионный фонд России продлил ряд мер, введенных с апреля из-за сложной эпидемиологической обстановки, чтобы в упрощенном режиме назначать пенсии и принимать решения по их выплате. До конца августа ПФР продолжит дистанционно назначать отдельные виды пенсий и пособий, оказывать содействие гражданам в запросе необходимых сведений, проактивно продлевать и пересчитывать ранее назначенные выплаты.
10.08.2020

Жители Свердловской области могут получить персональную консультацию по телефону при помощи кодового слова

Отделение Пенсионного фонда России по Свердловской области в целях совершенствования дистанционного обслуживания граждан, минимизации личных обращений в клиентские службы ПФР в условиях ограничительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) и учитывая высокую значимость для граждан телефонных обращений, проводит телефонные консультации граждан с использованием кодового слова.
10.07.2020

Упрощенный порядок оформления пенсий и социальных выплат продлен до конца июля 2020 года

УПФР в городе Карпинске и городе Волчанске Свердловской области сообщает о продлении упрощенного порядка оформления пенсий и социальных выплат до конца июля 2020 года.
02.05.2020

Пенсионный фонд упростил назначение и продление выплат в условиях эпидемии

В связи с действующими ограничениями из-за сложившейся эпидемиологической обстановки Пенсионный фонд России упростил назначение ряда пенсий и пособий и в проактивном режиме продлевает выплаты без участия граждан.
12.04.2020

УПФР в городе Карпинске и городе Волчанске Свердловской области рекомендует получать услуги Пенсионного фонда дистанционно

УПФР в городе Карпинске и городе Волчанске Свердловской области напоминает о возможности получить услуги Пенсионного фонда России дистанционно, не выходя из дома, через Личный кабинет на едином портале Госуслуг https://www.gosuslugi.ru/ и на сайте ПФР https://es.pfrf.ru/.