Меню
16+

Волчанский городской округ

  • Всего материалов:
    13
  • Самый ранний:
    17.05.2018
  • Самый поздний:
    06.04.2021
Найдено 13 объектов
06.04.2021

ОПФР по Свердловской области напоминает: Осторожно, мошенники!

Отделение ПФР по Свердловской области призывает свердловчан быть бдительными и не попадаться на необоснованные обещания различных фирм помочь разобраться в ваших «пенсионных делах». Напоминаем, что все услуги оказываются Пенсионным фондом абсолютно бесплатно.
15.02.2021

Граждане, будьте бдительны! Сотрудники ПФР не запрашивают по телефону данные о банковских картах

Отделение ПФР по Свердловской области сообщает, что все положенные выплаты производятся в соответствии с действующим законодательством, а информация о них размещается на официальном сайте ПФР www.pfr.gov.ru.
10.02.2021

Будьте внимательны: сотрудники Пенсионного фонда по домам не ходят!

В Свердловской области периодически активизируются организации, безосновательно обещающие увеличить пенсионерам размер пенсии, оспорить отказ в назначении досрочной пенсии, защиту в суде пенсионных прав. Нередко под видом работников социальных служб, пенсионного фонда к пожилым людям приходят злоумышленники с предложением услуг.
19.10.2020

Cотрудники Пенсионного фонда России по домам не ходят!

Отделение ПФР по Свердловской области вновь напоминает свердловчанам о необходимости проявлять бдительность по отношению к лицам, представляющимся сотрудниками Пенсионного фонда России.
15.03.2020

Пенсионный фонд предупреждает свердловчан: осторожно, мошенники!

Отделение Пенсионного фонда РФ по Свердловской области обеспокоено информаций о подозрительных звонках, поступающих на телефоны пенсионеров с номеров, зарегистрированных в других регионах. Мошенники, представившись сотрудниками ПФР, извещают о перерасчете, сообщают о якобы полагающейся гражданину денежной выплате и просят сообщить паспортные данные, последние цифры банковской карты.
21.08.2019

Осторожно, мошенники!

УПФР в городе Карпинске и городе Волчанске Свердловской области предупреждает о схеме мошенничества, жертвами которой могут стать пенсионеры, имеющие какие-либо хронические заболевания.
08.08.2019

Осторожно – мошенники!

действий в отношении пожилых граждан, Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области просит уральцев проявлять бдительность и не попадать на уловки мошенников.
12.04.2019

Не сообщайте незнакомцам свои персональные данные!

УПФР в городе Карпинске и городе Волчанске Свердловской области предупреждает жителей городов Карпинска и Волчанска: специалисты ПФР не запрашивают персональные данные по телефону, а также не проводят личные консультации на дому.
31.10.2018

Сотрудники Пенсионного фонда НЕ ходят по домам!

УПФР в городе Карпинске и городе Волчанске Свердловской области сообщает, что участились случаи активной деятельности таких организаций, как ООО «Центр содействия развитию финансовой грамотности и социальных инициатив», АНО КЦ «Институт финансового развития и социальных проектов», «Институт единых социальных программ» и др., в виде проведения различных информационно-разъяснительных мероприятий по вопросам пенсионного и социального законодательства, предоставляя неполную и некорректную информацию гражданам.
25.10.2018

Доверяйте только официальным источникам информации!

УПФР в городе Карпинске и городе Волчанске Свердловской области напоминает: доверяйте только официальным источникам информации.
03.09.2018

Не сообщайте незнакомцам свои персональные данные!

Отделение ПФР по Свердловской области предупреждает пенсионеров: не сообщайте незнакомцам свои персональные данные.
29.05.2018

Пенсионный фонд Российской Федерации предупреждает о новом виде мошенничества!

В последнее время участились обращения и звонки на «горячую линию» Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области о том, что жители Свердловской области в мобильном приложении Viber получают сообщения, от лиц, представляющихся сотрудниками Пенсионного фонда Российской Федерации.