Меню
16+

Волчанский городской округ

  • Всего материалов:
    8
  • Самый ранний:
    24.03.2020
  • Самый поздний:
    02.05.2020
Найдено 8 объектов
02.05.2020

Пенсионный фонд упростил назначение и продление выплат в условиях эпидемии

В связи с действующими ограничениями из-за сложившейся эпидемиологической обстановки Пенсионный фонд России упростил назначение ряда пенсий и пособий и в проактивном режиме продлевает выплаты без участия граждан.
12.04.2020

УПФР в городе Карпинске и городе Волчанске Свердловской области рекомендует получать услуги Пенсионного фонда дистанционно

УПФР в городе Карпинске и городе Волчанске Свердловской области напоминает о возможности получить услуги Пенсионного фонда России дистанционно, не выходя из дома, через Личный кабинет на едином портале Госуслуг https://www.gosuslugi.ru/ и на сайте ПФР https://es.pfrf.ru/.
03.04.2020

Пенсионный фонд продлевает выплаты гражданам в соответствии с поручением Президента

Согласно поручению Президента РФ В.В. Путина Пенсионный фонд России приступает к беззаявительному продлению пенсий отдельным категориям получателей, право на которые по закону необходимо периодически подтверждать документально.
01.04.2020

Услуги в клиентских службах ПФР предоставляются только по предварительной записи

Для снижения риска распространения коронавирусной инфекции начиная с 30 марта прием в клиентских службах и управлениях Пенсионного фонда России ведется только по предварительной записи и только по тем услугам, которые нельзя получить дистанционно через личный кабинет на сайте ПФР или портале Госуслуг.
01.04.2020

ОПФР по Свердловской области и УПФР в городах и районах Свердловской области будут принимать посетителей только по предварительной записи

С целью недопущения распространения заболеваний, вызванных новым коронавирусом (COVID-19), ОПФР по Свердловской области и управления ПФР в городах и районах Свердловской области обслуживание посетителей будут проводить только по предварительной записи и в случае крайней необходимости.
01.04.2020

Прием в Пенсионном фонде России ведется только по предварительной записи

Для снижения риска распространения коронавирусной инфекции с 30 марта прием в клиентских службах и управлениях Пенсионного фонда России ведется только по предварительной записи и по услугам, которые вы не можете получить дистанционно в личном кабинете на сайте PFRF.RU или на портале GOSUSLUGI.RU.
30.03.2020

В связи с угрозой коронавируса получать услуги ПФР следует дистанционно

УПФР в городе Карпинске и городе Волчанске Свердловской области рекомендует жителям городов Карпинска и Волчанска получать услуги дистанционно.
24.03.2020

Услуги Пенсионного фонда — через личный кабинет

УПФР в городе Карпинске и городе Волчанске Свердловской области информирует: большинство услуг Пенсионного фонда можно получить через личный кабинет.