Меню
16+

Волчанский городской округ

  • Всего материалов:
    686
  • Самый ранний:
    22.03.2017
  • Самый поздний:
    27.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 686 объектов
27.03.2024

Что такое маркировка товаров и для чего она нужна

Маркировка — это индивидуальный знак товара, который наносится на него в виде штрихкода DataMatrix. Его можно увидеть на упаковке молока, бутылке воды или блузке.
26.03.2024

График работы ОВМ МО МВД России «Краснотурьинский»

Главное управление по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации информирует, что согласно подпункта «б» пункта 7 статьи 1 Федерального закона от 10 июля 2023 г. № 316-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» с 7 января 2024 г. устанавливается обязанность иностранного гражданина или лица без гражданства в течение двух месяцев со дня выдачи патента уведомить территориальный орган МВД России об осуществлении трудовой деятельности.
26.03.2024

Общественный совет при ГУ МВД России по Свердловской области объявляет о начале детского конкурса рассказа «Победный Май 1945 г.»

В преддверии 79-й годовщины окончания Великой Отечественной войны Общественный совет объявляет о начале областного детского литературного Конкурса рассказа «Победный Май 1945 г.».
21.03.2024

Участковые уполномоченные пункта полиции № 7 МО МВД России «Краснотурьинский» проводят мероприятия по профилактике мошенничеств, чтобы призвать граждан к бдительности

Так, участковый уполномоченный пункта полиции № 7 старший лейтенант полиции Дарья Щучьева встречается с работниками здравоохранения, образования, сотрудниками управляющих компаний и населением города Волчанска.
18.03.2024

Реализована возможность подачи уведомления о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства

В целях реализации положений Федерального закона от 18 июля 2006 г. N 109-ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» Министерством внутренних дел Российской Федерации совместно с Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации реализована возможность подачи уведомления о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания в электронной форме с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг».
15.03.2024

Семинар по теме «Предварительные и периодические медицинские осмотры – основной вклад в здоровье работников»

Североуральский Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области приглашает руководителей, заместителей руководителей, специалистов по охране труда и технике безопасности, представителей профсоюзных органов организаций на очный семинар по теме «Предварительные и периодические медицинские осмотры – основной вклад в здоровье работников».
13.03.2024

Паспортно-визовые документы нового поколения госпошлина

Главное управление по вопросам миграции МВД России, рассмотрев обращение по вопросу исключения технической возможности отзыва на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) заявлений о выдаче заграничных паспортов, поданных в электронном виде, сообщает:
12.03.2024

Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам защиты прав потребителей

Горячая линия проводится в рамках «Всемирного дня прав потребителей», который в этом году проходит под девизом «Справедливый и ответственный искусственный интеллект для потребителей».
06.03.2024

Проверка паспортов

В соответствии с Административным регламентом Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, утвержденным приказом МВД России от 16 ноября 2020 г. N 773, заявителям после выдачи паспорта предоставлена возможность получить сведения о действительности/недействительности паспорта посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций).
04.03.2024

Мошеннические действия в цифровой среде

С каждым годом приемы и методы преступников становятся все более изощренными, а схемы мошеннических действий постоянно видоизменяются, приобретая самые разнообразные формы.
01.03.2024

Проведение дня открытых дверей для предпринимателей

14.03.2024 года с 12:00 до 16:00 по адресу: г. Североуральск, ул. Свердлова, 60А, будет проводится акция «Дни открытых дверей для предпринимателей».
20.02.2024

МО МВД России «Краснотурьинский» информирует

МВД России во взаимодействии с Минцифры России обеспечена реализация механизма направления свидетельства о регистрации по месту жительства несовершеннолетнего гражданина, не достигшего 14-летнего возраста, в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью должностного лица органа регистрационного учета, в личный кабинет законного представителя, подавшего заявление о регистрации по месту жительства этого несовершеннолетнего с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)». Данный цифровой сервис стал доступен с декабря 2022 года.