Меню
16+

Волчанский городской округ

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    09.04.2017
  • Самый поздний:
    27.04.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 9 объектов
08.12.2022

Обстановка с пожарами

Анализ обстановки с пожарами и гибелью людей на территории Волчанского городского округа за 11 месяцев 2022 г.
26.10.2022

Сотрудники ОНДиПР ГО Краснотурьинск, ГО Карпинск, Волчанского ГО напоминают

Чтобы избежать пожаров в жилых домах, причинами которых являются нарушения требований пожарной безопасности при эксплуатации печи, необходимо чтобы печи и дымоходы были отремонтированы и побелены.
30.04.2022

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы ГО Краснотурьинск, ГО Карпинск, Волчанского ГО напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности!

Наступил весенне-летний пожароопасный период и с каждым днем увеличивается число пожаров, произошедших вследствие бесконтрольного сжигания мусора, выжигания травы, неосторожного обращения с огнём при курении. Все перечисленные факторы могут привести к возникновению пожара. Также, часто приводит к пожару несоблюдение правил пожарной безопасности на садовых участках и территории частных домовладений.
02.02.2022

Правила пожарной безопасности в подвальных помещениях многоквартирных домах

Пожарные 267 пожарно-спасательной части напоминают жителям о пожарной безопасности в подвальных помещениях многоквартирных домов.
26.12.2020

В Волчанске на предмет соблюдения требований пожарной безопасности обследованы объекты с массовым пребыванием детей

В рамках проведения профилактической операции «Новый год» инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы городского округа Краснотурьинск, городского округа Карпинск, Волчанского городского округа провели профилактические обследования объектов с массовым пребыванием детей, задействованных в праздновании новогодних и рождественских праздников на предмет соблюдения требований пожарной безопасности.
14.08.2020

Готовность образовательных учреждений всем требованиям пожарной безопасности к новому учебному году

Каким будет новый учебный год неизвестно, в основном, возникают вопросы по поводу времени его начала в привычном для детей классно-групповом формате в стенах школ и детских садов. Одно известно наверняка, как и когда бы он не начался, образовательные учреждения должны быть готовы принять своих подопечных всегда.
09.01.2019

В Волчанске произведены рейды по газифицированным домам

31 декабря 2018 года инспектора отдела надзорной деятельности и профилактической работы ГО Краснотурьинск, ГО Карпинск, Волчанского ГО вышли рейды по проверке соблюдения установленных требований к эксплуатации газового оборудования в жилых многоквартирных домах.
09.04.2017

В России повысили требования к пожарной защищённости населённых пунктов

Накануне нового пожароопасного периода c 1 марта в стране вступили в силу новые требования к обеспечению безопасности жизнедеятельности.