Меню
16+

Волчанский городской округ

  • Всего материалов:
    61
  • Самый ранний:
    09.06.2017
  • Самый поздний:
    04.03.2024
Найден 61 объект
04.03.2024

Мошеннические действия в цифровой среде

С каждым годом приемы и методы преступников становятся все более изощренными, а схемы мошеннических действий постоянно видоизменяются, приобретая самые разнообразные формы.
11.08.2023

Порядок регистрации несовершеннолетних в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»

МВД России во взаимодействии с Минцифры России обеспечена реализация механизма направления свидетельства о регистрации по месту жительства несовершеннолетнего гражданина, не достигшего 14-летнего возраста, в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью должностного лица органа регистрационного учета, в личный кабинет законного представителя, подавшего заявление о регистрации по месту жительства этого несовершеннолетнего с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)». Данный цифровой сервис стал доступен с декабря 2022 года.
28.07.2023

Временную регистрацию можно оформить дистанционно

Временную регистрацию можно оформить дистанционно. Новый сервис уже доступен во всех субъектах Российской Федерации.
07.04.2023

Постановка на миграционный учет иностранных граждан через Госуслуги

С 1 августа 2022 года появилась техническая возможность подать уведомление о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания в электронной форме через Единый портал государственных и муниципальных услуг — Госуслуги (gosuslugi.ru).
07.04.2023

Информация об электронных услугах МО МВД России «Краснотурьинский»

Сегодня большая часть населения предпочитает пользоваться получением услуг в обычном формате: посещая учреждения лично, собирая множество документов на бумажном носителе.
21.02.2023

Подача заявления о регистрации по месту жительства несовершеннолетних граждан, не достигших 14-летнего возраста посредством Единого портала

В целях реализации соответствующих положений Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 17.07.1995 № 713 реализована возможность подачи заявления о регистрации по месту жительства несовершеннолетних граждан, не достигших 14-летнего возраста посредством Единого портала.
08.11.2022

Получение государственных услуг в электронном виде снимает все эти проблемы

Сегодня большая часть населения предпочитает пользоваться получением услуг в обычном формате: посещая учреждения лично, собирая множество документов на бумажном носителе. Таким образом, тратится значительное время на заполнение документов, посещение различных ведомств.
28.09.2022

Госуслуги проще чем кажется

Сегодня большая часть населения предпочитает пользоваться получением услуг в обычном формате: посещая учреждения лично, собирая множество документов на бумажном носителе.
21.09.2022

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!

В последнее время вновь участились случаи обращении граждан в МО МВД России «Краснотурьинский» по фактам совершенных в отношении них мошеннических действий с использованием сети «Интернет».
01.08.2022

Видео от ГУ МВД России по Свердловской области

С целью профилактики преступлений,совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий ГУ МВД России по Свердловской области разработало социальный видеоролик под названием «Ваш внук попал в ДТП»
06.06.2022

О государственных услугах, предоставляемых отделением по вопросам миграции

Информация о государственных услугах, предоставляемых отделением по вопросам миграции МО МВД России «Краснотурьинский», отделением ОП № 32 МО МВД России «Краснотурьинский» в электронном виде.
02.06.2022

Телефонные звонки мошенников, в результате которых свои сбережения теряют жители не только нашего региона, но и всей страны, приобрели масштабы едва ли не эпидемии

27 мая 2022 г сотрудники МО МВД России «Краснотурьинский» в рамках оперативно-профилактической операции «Стоп мошенники» напомнили гражданам, о том, что телефонное мошенничество — одно из самых распространенных имущественных преступлений, при этом жертвами злоумышленников становятся не только граждане пожилого возраста, но и молодые люди.