Меню
16+

Волчанский городской округ

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    20.09.2019
  • Самый поздний:
    01.09.2021
Найдено 6 объектов
01.09.2021

ПАО «ГМК «Норильский никель» приглашает на работу!

Производственные подразделения компании «ГМК «Норильский никель» расположены, в том числе в Норильском промышленном районе Красноярского края. В региональном банке службы занятости населения Красноярского края содержится более 3,0 тысяч вакансий предприятий компании для осуществления трудовой деятельности на территории города Норильска. Большая часть сотрудников требуется для строительства новых добывающих мощностей.
16.03.2021

Порядок въезда иностранных работников для осуществления трудовой деятельности

Информируем о порядке въезда иностранных работников для осуществления трудовой деятельности в соответствии с Алгоритмом действий по привлечению в экономику Российской Федерации иностранных граждан.
12.03.2021

В Свердловской области работодателей – субъектов МСП опрашивают об их кадровых потребностях

Свердловская область вошла в число 10 субъектов Российской Федерации, участвующих в пилотном проекте Министерства просвещения Российской Федерации и акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» по синхронизации системы среднего профессионального образования и кадровых потребностей субъектов малого и среднего предпринимательства.
06.03.2021

С 1 марта на Едином портале государственных услуг ведется прием статистических отчетов в упрощенном режиме

С 1 марта 2021 года на Едином портале государственных услуг начинается прием статистических отчетов в рамках Экономической переписи малого и среднего бизнеса за 2020 год (сплошного наблюдения) в упрощенном режиме.
13.07.2020

Производители товаров, работ, услуг в Свердловской области приглашаются к участию в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд

Уважаемые производители товаров, работ, услуг, осуществляющие деятельность на территории Свердловской области! Информируем о возможности участия в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд.
20.09.2019

В России запущена программа льготного финансирования «Повышение производительности труда»

В рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» Фондом развития промышленности запущена программа льготного финансирования «Повышение производительности труда».