Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
  • Фамилия Имя Отчество:
    Вервейн Вячеслав Константинович
  • Год рождения:
    1946
  • Год присвоения звания:
    2022
  • Архивные данные:

Вервейн Вячеслав Константинович

Вячеслав Константинович Вервейн — грамотный руководитель, настоящий профессионал, неравнодушный, целеустремлённый и трудолюбивый человек.

Работал на автобазе, на заводе, почти двадцать пять лет посвятил автотранспортному предприятию, руководил автошколой в соседнем городе. Вячеслав Константинович имеет огромный стаж работы водителем, его квалификация соответствует всем категориям водительских прав.

Успешный опыт руководства автошколой и стал первым шагом к созданию подобного учреждения в родном городе — Волчанске.

В 2022-м году учебный центр «Автовираж» праздновал 20-летний юбилей. Коллектив этого учреждения под руководством Вячеслава Константиновича Вервейна прошёл путь от обычной автошколы до известного далеко за пределами Свердловской области учебного центра, где можно не просто научиться водить автомобиль, но и освоить востребованную профессию.

Вячеслав Константинович Вервейн вносит большой вклад в работу по профилактике дорожно-транспортного травматизма на территории Волчанского городского округа. Сотрудничает с детскими садами и школами, отрадами ЮИД по обучению детей правилам дорожного движения.

Вместе со своим коллектив принимает активное участие в благотворительных акциях, в общественной и спортивной жизни родного города и области. Вячеслав Константинович всегда включается в реализацию социально значимых проектов, реализуемых органами местного самоуправления при федеральной и областной поддержке.

Вячеслав Константинович является членом Общественной палаты, где активно участвует в работе комиссий по вопросам здравоохранения, образования, жилищно-коммунального хозяйства, в рейдах по неблагополучным семьям. Ему небезразлична судьба родного города, поэтому он старается вникнуть в суть разных проблемных вопросов, помогает словом и делом.

Принимает участие в организации и проведении всех городских мероприятий и праздников, с уважением относится к его истории, стараясь подчеркнуть заслуги земляков.

1. Сведения о наградах:

За многолетний и добросовестный труд, заслуги в общественной деятельности, развитие профессионального образования в Волчанске, преданность избранному делу во благо малой родины Вячеслав Константинович Вервейн неоднократно отмечался наградами разного уровня:

2013 год — медаль «За вклад в развитие системы автоподготовки» от Межрегиональной ассоциации автошкол, преподавателей, инструкторов и водителей»;

2015 год — медаль «75 лет профтехобразованию России» за вклад в развитие профессионального образования, высокий профессионализм и плодотворный труд; диплом «100 лучших автошкол России»;

2015 год — почётный знак «Директор года»;

2016 год — диплом лауреата и сертификат на право использования логотипа «Лучшие автошколы Российской Федерации»;

2016 год — орден «Профессионалы России» от Международной академии общественного признания;

2017 год — орден «Почётный гражданин России»;

2020 год — диплом международной премии «Руководитель года»;

2020 год — диплом всероссийской премии «Предприниматель года» в номинации «Лучшее предприятие в области профессионального образования»;

2022 год — участник рейтинга генеральных директоров (занимает место № 149 в отрасли «Образование» по Свердловской области) по состоянию на 20.02.2022 г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65