Меню
16+

Волчанский городской округ

19.09.2019 22:58 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен осенний отбор заявок на конкурс «Регионы — устойчивое развитие»

Иллюстрация: https://www.kamgov.ru/

Информируем о начале осеннего этапа отбора 2019 года региональных бизнес-инициатив с целью предоставления льготного проектного финансирования с государственной поддержкой / государственным участием по программе "Ежегодная общественная премия "Регионы — устойчивое развитие" (ПАО «Сбербанк», Центральный аппарат, Управление по работе с клиентами РГС.

Конкурс «Регионы – устойчивое развитие» — это уникальная возможность воплотить Вашу бизнес-идею в реализованный проект, получив при структурировании и последующей реализации бизнес-инициативы льготные условия финансирования от банков с государственным участием, институтов развития, профессиональных инвесторов, а также содействие федеральных и региональных органов исполнительной власти, заинтересованных в его реализации и предоставляющих для этого государственную поддержку и государственное участие.

Начиная с осеннего отбора 2019 года‚ региональные проекты в рамках Конкурса будут также централизованно рассматриваться федеральными институтами развития, представители которых вошли в Попечительский совет Конкурса для обеспечения необходимой доли средств государственной поддержки в проекте (более подробно на сайте — http://www.infra-konkurs.ru/about)

Отбор ведётся до 30 октября 2019 года.

Контактное лицо Организационного комитета Конкурса, ответственное за взаимодействие с субъектами РФ — Мундт Александр Викторович, директор по взаимодействию с органами государственной власти, тел. 8 (800) 775-10-73, эл. почта: mundt@infra—konkurs.ru, ответственный сотрудник администрации Волчанского городского округа — Феттер Елена Викторовна — начальник экономического отдела, 8 (34383) 5-21-34, e.fetter@list.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10