Меню
16+

Волчанский городской округ

29.05.2018 21:35 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Противопожарный флешмоб

Автор: Александр Занин
Заместитель начальника 267 ПСЧ

Пожарные Волчанска, совместно со своими «младшими помощниками» Дружиной юных пожарных школы № 23, организовали и провели обучающую акцию для жителей города по основам безопасной жизнедеятельности.

Данное мероприятие было проведено 29 мая, на улице, возле парка ДК «40 лет Октября». Участники акции рассказывали горожанам об осторожном обращении с огнем и о последствиях нарушения правил пожарной безопасности. О том, как вести себя на пикниках и местах отдыха за пределами города, напомнили о том, что нужно делать при обнаружении пожара и продемонстрировали работу пожарного извещателя. Также доводилась информация об ответственности за нарушение противопожарного режима. Всем присутствующим были вручены памятки о мерах пожарной безопасности в быту и на природе. Подобные акции для Волчанска не редкость, пожарные 267 пожарно-спасательной части уделяют особое внимание профилактике пожаров, ведь беду проще предотвратить…

Телефон Пожарно-спасательной службы – 101

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7